Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

«Пластиковые мечты» от Mini MELISSA

мая 24, 2020

Предлагаем вам вдохновиться коллекцией от Mini Melissa и приступить к созданию летних образов!

Поделиться в соцсетях

Что бы ни происходило в мире, лето всё равно наступит – и это отличная новость! Значит пора готовить яркие наряды и самые летние аксессуары. Планировать дружеские пикники на природе, поездки на пляж или просто прогулки по жарким городским улицам.

О бренде

Melissa – обувной бренд родом из Бразилии. Они известны своей яркой обувью из пластика с ароматом фруктов и конфет. История марки ведётся ещё с 70-х годов XX столетия. Компания начинала как производитель сандалий. Обувь на ногах рыбака стала прототипом первой пластиковой модели. Позже бренд стал производить бесшовную женскую обувь. А с 2000 года добавилась детская линейка – Mini Melissa, которая сразу же покорила сердца родителей по всему миру.

В чём же «фишка» пластика от Melissa?

  • Современный высокотехнологичный материал. Обувь из него получается мягкая, лёгкая, но в то же время прочная, готова к активному длительному использованию. Кроме того, полностью подлежит переработке, так что не вредит окружающей среде.

  • Обувь не имеет швов, а значит даже детской ножке будет комфортно в ней.

  • Конечно, аромат. Ваша пара будет пахнуть не пластиком, а конфетами и фруктами. Этот момент особенно нравится девушкам всех возрастов.


Если обычная пластиковая обувь у большинства ассоциируется с пляжем, то это совсем не о Mini Melissa. Такие сандалии и балетки прекрасно сочетаются как с купальником, так и с самыми торжественными летними нарядами.



Стоит отметить, что Melissa постоянно создаёт коллаборации с известными дизайнерами. Среди них: Vivienne Westwood, Jason Wu, Karl Lagerfeld и многие другие. Эти дизайнеры также поучаствовали в создании детской коллекции от Mini Melissa.

Топовые модели Melissa

Балетки XII BB

Представлены в чёрном и бежевом цвете. Лаконичные и в то же время с яркой деталью. Подойдут как для официального мероприятия, так и для беззаботной прогулки. Дизайн от Vivienne Westwood. 


Босоножки белого цвета луна и звезда

Для самых жарких деньков. Открытые и удобные. Забавно, что на одной туфельке из пары изображена звезда, а на другой – луна. Можно легко запомнить, какая из них правая, а какая левая.


Сандали ULTRAGIRL SWEET DREAMS D

В сандалиях также отражена звёздная тема. Яркие жёлтые сандалии с белыми звёздами подойдут как для пляжа, так и для вечеринки, потому что звёзды светятся в темноте!


Балетки Hello Kitty

Также могут стать завершением любого летнего образа: от лёгкого сарафана или шортов до торжественного наряда. Не имеют застёжки. Легко надевать и снимать. Очень мягкие и комфортные.


Пантолеты

Есть у бренда и специальные пляжные модели. Такие как пантолеты синие или розовые с ремешком, а также пантолеты Sweet Dreams BB. Но и они достойно смотрятся в сочетании с любым летним образом. На случай, если у бассейна намечается крутая вечеринка.



С Mini Melissa возможно реализовать свои мечты об удобной и красивой летней обуви. Куда бы вы не отравились, можете смело дополнять образ своей малышки яркой парой от Melissa. Она гармонично впишется в любой гардероб и подойдёт для всякой погоды.