Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

Весна придет – вместе с MOLO

фев 22, 2019

Начинаем активно готовиться к теплому сезону, выбирая модные look’и для себя и своих детей. Как «не прогадать» и выбрать для ребенка одежду, которая будет сочетать в себе красоту и комфорт? Готовы предложить Вам отличное решение в виде модных образов из вещей датского бренда MOLO, успевшего завоевать нашу любовь в довольно короткий срок.

Поделиться в соцсетях

«Детский дизайн на детских условиях» - главный девиз компании, выпустившей свою первую коллекцию в 2003 году. Сегодня детская одежда MOLO – это намного больше, чем бренд, это целая философия, позволяющая детям воплощать свои мечты в модных образах. Компания работает в большинстве стран мира и выпускает коллекции для детей от 0 до 16 лет. «Наша страсть – дети в первую очередь» и мы гордимся тем, что разделяем взгляды компании и можем подарить детям в России частичку уникальной яркости и индивидуальности.

Новая коллекция «весна – лето 2019» - это невероятное сочетание ярких цветов и фактур, графичных принтов, которые вышли к нам с любимых детьми компьютерных игр. В то же время коллекция остается удобной и экологичной, что очень важно как для маленьких, так и для «больших» детей. Уверены, что каждый сможет найти себе «ту самую» футболку или свитшот и выбрать платье для самой модной принцессы XXI века.

Всех тех, кто еще не начал строить «модные наполеоновские планы» на весну в интернет-магазине babybug.ru ждут скидки до -40% на зимнюю коллекцию. Успевайте купить и наслаждаться приятными покупками прямо сейчас.