Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

В чем секрет успеха бренда Molo?

фев 29, 2024

Марка Molo выделяется на фоне других производителей одежды для детей благодаря своему неповторимому дизайнерскому подходу, который оживляется через инновационные и креативные принты.

Поделиться в соцсетях

Марка Molo выделяется на фоне других производителей одежды для детей благодаря своему неповторимому дизайнерскому подходу, который оживляется через инновационные и креативные принты. Ежегодно новые коллекции бренда поражают воображение своими уникальными оформлениями, представляя собой редкие цветочные мотивы, необычные изображения животных и яркие абстрактные композиции.

Со дня своего основания в 2003 году в столице Дании Molo быстро завоевал сердца родителей по всему миру, предлагая качественную детскую одежду, обувь и аксессуары, примечательные как своей эстетикой, так и практичностью на протяжении всех сезонов.

Изделия от Molo выделяются своими выдающимися свойствами, обеспечивающими защиту от воды и сохранение тепла, благодаря применению передовой мембранной технологии и инновационному утеплителю, который гарантирует комфорт и тепло без лишнего объема. Присвоение сертификата OEKO-TEX 100 подтверждает высокий уровень безопасности материалов, использованных в производстве, что делает продукцию Molo предпочтительным выбором для родителей, стремящихся к лучшему.

Особенности и преимущества одежды Molo

  1. Зимние комбинезоны Molo обладают способностью сопротивления морозам до -25°С, предоставляя детям уют и тепло даже в самые холодные дни без опасности перегрева при смене погоды.
  2. Невесомость материалов не уменьшает их теплоудерживающие свойства. Современный утеплитель, превосходящий по эффективности обычный синтепон, гарантирует отличное сохранение тепла при существенно меньшей толщине.
  3. Разработка одежды от Molo учитывает особенности детской физиологии, обеспечивая свободу движений и предотвращая перегрев во время активных игр.
  4. Материалы с мембранной технологией эффективно предохраняют от влаги, обеспечивая надежную водонепроницаемость.
  5. Износостойкость одежды достигается за счет применения дополнительного укрепления из материала Cordura на некоторых моделях, что повышает долговечность.
  6. Продуманный дизайн одежды Molo включает защиту от снега, мягкие флисовые манжеты, удобный капюшон и защиту от проникновения ветра, обеспечивая максимальный комфорт в носке.
  7. Микрофлисовая подкладка с шелковистой текстурой усиливает теплоизоляцию и способствует отводу влаги.
  8. Одежда Molo отличается легкостью ухода, быстро высыхая и восстанавливая форму после стирки.
  9. Уникальный дизайн и яркие цвета делают одежду Molo заметной на улице, сохраняя цветовую стойкость даже после множества стирок.
  10. Сертификат Oeko-Tex подтверждает отсутствие вредных химикатов в материалах, что гарантирует безопасность и долговечность одежды.

Эти характеристики обеспечивают детям возможность радоваться играм на свежем воздухе и заниматься спортом в любую погоду, оставаясь сухими и теплыми.

В наличии имеется широкий выбор продукции Molo, включая как традиционные, так и модные спортивные, а также стильные хипстерские варианты. Предлагаем только подлинные товары в оригинальной упаковке.

Наши новинки представляют собой всё необходимое: теплую верхнюю одежду, качественное нижнее белье, стильный трикотаж, эксклюзивные аксессуары, а также одежду с УФ-защитой и купальники.