Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

Преимущества бренда Molo

фев 29, 2024

Molo является выдающимся датским брендом, который каждый год демонстрирует свою способность задавать направления в мире детской моды.

Поделиться в соцсетях

Molo является выдающимся датским брендом, который каждый год демонстрирует свою способность задавать направления в мире детской моды. Этот бренд убежденно доказывает, что одежда для малышей может одновременно быть не только эстетически привлекательной и неповторимой по дизайну, но и максимально комфортной и адаптированной к потребностям активного детства.

Ключевые характеристики бренда включают:

  1. Гармоничное сочетание последних тенденций моды с передовыми технологическими решениями.
  2. Эксклюзивность продукции за счет лимитированных серий выпуска, что делает каждый элемент одежды особенным.
  3. Применение инновационного утеплителя Thinsulate, обладающего весом всего 140 г и обеспечивающего исключительное тепло и комфорт.
  4. Отличная водонепроницаемость, достигаемая благодаря мембране с показателем 15 000 мм, что гарантирует сухость и защиту от влаги.
  5. Превосходная прочность используемых материалов, обеспечивающая долговечность одежды.
  6. Продуманный до мелочей крой, который учитывает активный образ жизни ребенка, не сковывая движений.
  7. Внимание к деталям для удобства и безопасности, включая регулируемые внутренние подтяжки и оригинальные светоотражатели в форме звезд, повышающие видимость ребенка.
  8. Легкость ухода за одеждой, исключающая необходимость в химчистке и упрощающая регулярное использование.

Преимущества зимней коллекции Molo

  1. «Дышащие» материалы способствуют оптимальному воздухообмену, предотвращая перегрев или переохлаждение в условиях активных зимних забав.
  2. Невесомость комбинезонов и курток Molo, обеспечивающая необходимую теплоизоляцию и комфорт даже в самые морозные дни.
  3. Высокая износостойкость материалов сочетается с их приятной на ощупь текстурой, что обеспечивает длительный срок службы одежды без потери внешнего вида и качества.
  4. Неповторимый дизайн одежды Molo, достигаемый за счет авторской разработки узоров тканей, что выделяет бренд на фоне других производителей.
  5. Повышенная безопасность благодаря встроенным светоотражателям, делающим детей более заметными в темное время суток.
  6. Использование современного утеплителя 3M™ Thinsulate™ во всей линейке продукции, которые делает одежду особенно теплой, но при этом легкой и удобной для повседневной носки.

Hux: многофункциональный горнолыжный комбинезон

Комбинезон Hux представляет собой идеальное решение для любителей зимних видов спорта и городских авантюристов. Его отличает прямой силуэт и множество продуманных деталей: мембранная ткань обеспечивает надежную защиту от воды, водонепроницаемые проклеенные швы, встроенный карман для мобильного телефона с возможностью прокладывания наушников, съемный капюшон, пара передних карманов на замках, манжеты, оберегающие от проникновения снега с отдельным отверстием для пальца, и регулируемые бретели для наилучшей фиксации.

Размерный ряд от 98 до 164 позволяет наслаждаться элегантными и функциональными комбинезонами с оригинальными рисунками как детям, так и взрослым.

Polaris и Polaris Fur: элегантность и теплота

Эти варианты выделяются благодаря застежке-молнии, закрытой ветрозащитной планкой, непромокаемым проклеенным швам, просторному капюшону, передним карманам, утеплителю из флиса, защитным манжетам, нижней снежной юбке и светоотражающим деталям. Предложение охватывает размеры с 92 по 140, что идеально подходит для возрастной категории от 2 до 10 лет.

Отличается универсальностью для повседневного ношения и занятий спортом, теперь с добавленными внутренними подтяжками для удобства использования внутри помещений.

Pyxis и Pyxis Fur: уют и защита для самых маленьких

Характеристики включают двойную застежку на молнии, защитные кнопки с силиконовым покрытием, герметизированные швы, утепление флисом в критических зонах, молнию, защищающую шею и подбородок от защемления, а также фирменные светоотражающие ленты и звезды от Molo.

Представлен в размерах для детей от 80 до 98, оптимально подходящих для детей до трехлетнего возраста.

Куртки и аксессуары от Molo

Новейшая коллекция включает в себя модные и яркие куртки, которые станут идеальным выбором как для зимних развлечений, так и для ежедневного использования. В ассортименте представлены размеры до 176 см.

К курткам легко подобрать соответствующие брюки, а также дополнить ансамбль стильными шапками и перчатками. В ближайшем будущем ожидается поступление водоотталкивающих перчаток в дизайнах, сочетающихся с комбинезонами.