Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее

Топ 10 лучших спектаклей для детей в Москве этой осенью

окт 25, 2019

Закончились летние отпуска и каникулы, все вернулись в свой привычный ритм жизни и у родителей встаёт вопрос: «Как организовать досуг ребёнка? Чем его развлечь?» Один из самых лучших вариантов интересного и полезного отдыха – это посещение театра.

Поделиться в соцсетях

Что же предлагают детям театры Москвы осенью 2019 года? Для малышей от 3 до 6 лет мы рекомендуем следующие постановки:

Летучий корабль (Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой)

Летучий корабль.jpg

Яркий и красочный мюзикл, сюжет которого похож на одноименный мультфильм. Детям очень нравится эта добрая история, рассказанная с юмором, красивые декорации и талантливые исполнители.

Волшебник Изумрудного города (Вернадского, 13)

Волшебник Изумрудного города.jpg

История о дружбе, добре и взаимопомощи, которые помогают справиться со всеми препятствиями в жизни. Сюжет развивается динамично, а игра актёров настолько реалистична, что дети смотрят его на одном дыхании.

Теремок (Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева)

Теремок.jpg

Представление понравится самым маленьким зрителям с 3 лет. Знакомая сказка оживёт для них на сцене, благодаря актёрам в красочным костюмам и интересным декорациям.

Знаменитый Мойдодыр (Московский театр кукол)

Знаменитый Мойдодыр.jpg

Большие и красочные куклы впечатляют всех деток без исключения, ведь в этом спектакле даже Крокодил совсем не страшный!

Волк и семеро козлят (Московский театр юного зрителя)

003.jpg

Сказка, адаптированная на современный лад, будет интересна детям старше 5 лет. Отличная игра актёров, яркие декорации, тонкий юмор – все это делает спектакль очень запоминающимся!

Кентервильское привидение (Московский областной государственный театр кукол)

Кентервильское привидение.jpg

Мистический спектакль с роскошными декорациями и неподражаемой игрой актёров приводит в восторг не только детей, но и взрослых.

Маугли (Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой)

Яркое представление, в котором актёры попытались перевоплотиться в животных и это им отлично удалось. Необыкновенная пластика и игра исполнителей ролей, роскошные костюмы и декорации как бы переносят зрителей в джунгли, где и происходит действие.

Алиса в Зазеркалье (Мастерская П. Фоменко)

Алиса в Зазеркалье.jpg

Благодаря инновационному подходу к постановке, использованию современных спецэффектов и декораций старая история об Алисе смотрится свежо и красочно.

Синяя птица (МХАТ им. Горького)

Синяя птица.jpg

Философский спектакль, поднимающий серьёзные проблемы, больше подойдёт для детей от 8 лет. На представлении они смогут погрустить и посмеяться, а после посещения театра останутся темы для размышления.

Спящая красавица (Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой)

Спящая красавица.jpg

Потрясающе красивый спектакль с классическим сюжетом для детей от 6 лет. Великолепные костюмы, декорации, интересные спецэффекты создают сказочную атмосферу и впечатляют зрителей.

Что бы непогода не застигла вас врасплох, рекомендуем посетить раздел обуви jog dog. В обувь от данного производителя, ножки вашего чада всегда будут в тепле!

Продолжая пользоваться сайтом, я даю согласие на использование файлов cookie.