Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

Игры на улице в любую непогоду вместе с технологичной и экологичной одеждой от Gosoaky!

окт 7, 2019

Однажды, дождливым днем, в Амстердаме встретились три молодых и красивых женщины: Урс Хашам, Флер ван Ноэзель и Йоханна Карлиер. Глядя на Флер и ее промокших детей, которые приехали в кафе на велосипедах, у этих креативных дам появилась мысль о создании удобной, красивой и непромокаемой одежды для людей всех возрастов. И теперь этот день в 2015 году считается днем рождения бренда GOSOAKY.

Поделиться в соцсетях

Бренд GOSOAKY – молодая и быстро развивающаяся компания, имеющая более 200 торговых точек по всему миру. Главный принцип бренда – производство одежды, которая позволяет детям и взрослым не зависеть от капризов природы и не менять своих планов в любую непогоду!

создатели3.png
Производство GOSOAKY начиналось с изготовления непромокаемых дождевиков, а теперь их коллекции пополнились стильными плащами, куртками, комбинезонами, пончо и костюмами, выполненными из самых разных тканей.

Объединяет все эти вещи одно обязательное условие – они полностью водонепроницаемы или обладают водоотталкивающими и воздухопроницаемыми свойствами. Новое слово в одежде от бренда GOSOAKY – это использование уникальной технологии OUTERPROOFS ™, благодаря которой вода просто скользит по ткани и скатывается с нее. Именно в куртке от GOSOAKY можно в полной мере понять, что значит выражение: «Как с гуся вода!».

Как мы уже говорили, основательницы компании - современные молодые женщины с отличным вкусом и неуемной фантазией. Поэтому каждый сезон GOSOAKY дарит большим и маленьких почитателям бренда новые креативные вещи: яркие куртки с геометрическим дизайном, непромокаемые джинсовые костюмы, изящные плащи с украшением из оборок и многое-многое другое.

предыдущая коллекция.png

Еще одна важная концепция, на которой основан бренд GOSOAKY - бережное отношение к природе. Компания использует только биоразлагаемые материалы, а высокое качество одежды позволяет носить ее очень долго, что предупреждает перепроизводство вещей в мире. Кроме того, команда GOSOAKY питает особо теплые чувства к пингвинам, поэтому бренд принимает самое активное участие в проектах по защите их дома - Антарктики, от вредного воздействия человека.

Молодая компания из Амстердама всегда желанный гость на выставках, посвященных миру детской моды. Так в начале 2020 года бренд GOSOAKY покажет свои коллекции в международных выставках PLAYTIME в Париже и ПИТТИ БИМБО во Флоренции. Одежда GOSOAKY дарит возможность танцевать брейк под дождем, долго бродить по тихому осеннему лесу, со скоростью лететь на лыжах с горы, валяться в сугробе, не боясь промокнуть и замерзнуть, а так же помогать пингвинам!

новаяколлекция.png

новая кколлекция.png

Тест драйв курток Gosoaky!