Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

Юные и дерзкие. Израильский бренд «NUNUNU»

мая 19, 2020

Уходят в прошлое те времена, когда одежду для детей выбирали по принципу: «голубое - для мальчиков, розовое - для девочек». Мультяшные герои, типичные «детские» фасоны, повторяющиеся от модели к модели – не способствуют развитию чувства стиля и вкуса у ребёнка.

Поделиться в соцсетях

К счастью, современные дизайнеры с удовольствием рушат стереотипы детской моды. Одежда для детей становится продуманной, стильной, копирует взрослую.

О бренде

Одним из брендов, отличающихся уникальной философией, является марка из Израиля «nununu». Такое забавное название произошло от термина, который используют родители в Израиле. Переводится примерно как: «Нет, нет, нет! Не делай этого!» - что-то вроде деликатного замечания.

Её основатели – это креативный директор Тали Милшберг и стилист Ирис Адлер. В 2009 году девушки начали создавать одежду, которая стала своего рода вызовом стереотипам, царившим в индустрии детской моды.

Качество


Марка «nununu» использует только качественные современные материалы (как натуральные, так и синтетические). Уделяет особое внимание процессу изготовления вещей. Мягкие резинки, спрятанные швы, удобные застёжки – это делает одежду максимально комфортной. Ребёнок легко и с удовольствием может одеться самостоятельно.

Молодой бренд быстро стал популярным. Поклонники этой одежды есть во многих странах, в том числе среди знаменитостей. Среди которых Бен Аффлек, Сара Мишель Геллар, Дженнифер Лопес, и многие другие.


О коллекции

Летняя коллекция, как и вся одежда от «nununu», минималистична. Здесь можно найти: футболки, шорты, платья, спортивные штаны и многое другое. Простой крой и отсутствие лишних деталей делает вещь удобной, не стесняющей движений ребёнка. Цветовая гамма также отличается сдержанностью. Чёрный, серый, бледно-розовый и контрастный жёлтый – смотрятся стильно и «по-взрослому». Отдельная тема для разговора – это принт. Черепа, звёзды, геометрические фигуры и смелые надписи – до недавнего времени совсем не ассоциировались с детской одеждой.

Чего только стоит футболка «CONTROL FREAK» - дерзко и стильно.



А платье серого цвета с чёрными звёздами на малышке будет смотреться необычно и в то же время мило (то самое, что актер Бен Аффлек выбрал для своей дочери)

В коллекции представлены спортивные штаны с различным принтом: звёзды, черепа, надписи. Все они имеют свободный крой, мягкую резинку и шнуровку для регулировки размера. Подойдут как для мальчика, так и для девочки.



Для самых жарких дней есть шорты. Они также удобны и универсальны. Нравятся всем детям, независимо от пола.



Одежда от «nununu» хороша своей практичностью: свободная, немаркая, легко переносит активное использование. При этом философия бренда пронизана духом свободы, желанием выходить за рамки обыденности, что позволяет создавать собственный стиль. Дети – это наше продолжение, но они отдельные личности. Стоит позволить им быть собой!