Скидка 5% при онлайн-оплате или через СБП подробнее
Профиль
0 на 0 ₽

О детской моде 2019 простыми словами

мар 5, 2019

К запуску линии одежды для мальчиков и девочек модельеры относятся с необычайным трепетом. Давно в прошлом представление о том, что следовать трендам нужно только взрослым. Новые коллекции служат доказательством того, что продуманный стиль ребенка теперь воспринимается как не диковинное явление, а необходимость.

Эта статья поможет заглянуть в модное закулисье и узнать веяния наступившего года.

Поделиться в соцсетях

Секреты красоты для девочек

Модницы мечтают быть во всем похожими на своих мам. Поэтому маленькая мода базируется на ключевых принципах женской привлекательности.

1. Женственность. Актуальные в наше время платья сейчас стали истинными арт-объектами. Дополненные оборками, баской, бантами, ажуром или воланами, они восхищают своей утонченностью. Модные современные силуэты – коротенькая трапеция и завышенная талия. Для выхода в свет незаменим гипюровый наряд. А в обычной жизни не обойтись без морской тематики и ярких логотипов.

летняя мода для девочек

Не сдают своих позиций и юбки. Удобство в повседневности обеспечат варианты из джинсовой ткани. А для особых случаев советуем обратиться к эффектным шифоновым моделям. Подарят праздничное настроение игривая плиссировка и форма "солнце".

2. Нежность. Очень романтична светло-фиолетовая и розоватая одежда. Но это не повод забывать о радужной колористике. Мягкость обеспечивается и натуральным тканевым составом.

летняя мода для девочек

3. Подача. Каждое изделие имеет свой характер, который выражается благодаря кружевной отделке, стразам, пайеткам и тому подобному.

летняя мода для девочек

Модная прививка для мальчиков

Мальчуганы ни в чем не хотят уступать своим папам. Поэтому столь популярны линейки "family look". Так что главам семейств тоже придется внимательно осмотреть свое обмундирование. Юные защитники стремятся выглядеть мужественно, и это нашло свое отражение во всех ответвлениях детской моды.

модный образ для мальчика

Классика. Must-have этого направления – кипельно белые рубашки. Выигрышному имиджу джентльмена поспособствуют жилеты и так называемые "двойки", выполненные в традиционной гамме.

модный образ для мальчика

Спорт-шик и кэжуал. "Варенки", чиносы, футболки с коротким и длинным рукавом в коралловом, желтом, зеленом и голубом формируют базовый гардероб и прочно закрепляются в арсенале нынешнего года. Брутальности внесут во внешний вид элементы милитари.

модный образ для мальчика

В целом миром одежды будут править многослойные варианты и цветастые орнаменты. Но какие новшества принесут грядущие сезоны?

модный образ для мальчика

Детская мода весной 2019

Наступление долгожданного тепла располагает к творческим экспериментам. Родители зачастую руководствуются практичностью. Но сейчас надо удивлять.

Чего ждать:

  • много денима. Помимо потертостей и военных мотивов, стоит присмотреться к ягодным оттенкам (черника, голубика, брусника);
  • интерес к гранжу. Комбезы и милые сарафаны в мелкий цветочек придадут немного "хулиганистости". А кожаные куртки и джинсовки согреют прохладными вечерами
  • акценты насыщенных цветов. Жизнерадостность актуальна как никогда. Без сомнений выбирайте алую, солнечно-желтую и небесно-голубую палитру. Интересно, что правильно подобранный розовый может присутствовать и в мальчиковой экипировке;
  • блузки. Они подходят леди, которым наскучили топы. Сердца красавиц помладше завоюет одежда с кружевами, лентами и рюшами. А девочкам-подросткам фэшн-индустрия приготовила уменьшенную копию взрослых вещей;
  • рубашки. Безупречный ансамбль не представляется без белоснежных и пастельных вариантов. А вот Casual поддержат яркие вещи. Не утрачивают своей значимости все полосатое и клетчатое;
  • унисекс. Но не лишайте свою дочку возможности иметь атрибуты девичьего гардероба
  • определяющие материалы – атлас, лен и хлопок.
модный образ для мальчика
модный образ для мальчика
модный образ для мальчика

В чем пойти на Последний звонок

Чтобы девушка чувствовала себя уютно и привлекательно, стилисты советуют остановиться на универсальном варианте – светлой блузе и черной миди любого покроя. О романтической натуре расскажет платье с воротничком и плиссированными вставками. Также уместно нарядиться в жакет и юбку в складку или классические шорты с удлиненным тренчем.

образ для последнего звонка

Для молодых людей актуальны темные костюмы. Оригинальное решение – отличающиеся в цветовом исполнении верх и низ. Они могут быть в близких полутонах или вступать в красивый контраст.

образ для последнего звонка

Летняя мода для детей 2019

В жаркую пору важно сказать "нет" сильно облегающим фасонам и "да" – дышащим материям.

Девочкам подойдут летящие юбочки, топики и сарафанчики с применением гипюра.

модный летний детский образ

модный летний детский образ

Мальчикам будет комфортно в чиносах, бермудах и укороченных брюках. Актуальны кепки. Стильно смотрятся поло в приглушенных тонах. Одинаково приветствуются лаконичное и яркое оформление футболок. Для парней постарше предусмотрены майки с привлекающими внимание граффити и фотопечатью.

модный летний детский образ

модный летний детский образ

Детская модная одежда осенью 2019

В тренде многослойность. Тюлевая пачка поверх леггинсов или пуловер, надетый на батник, добавят детскому образу изюминку.

модный осенний образ для ребенка

Для периода листопадов как нельзя кстати лонгсливы. Девочки младшего возраста полюбят спокойные модели, но с интересными украшениями. Школьницам предлагаются броские принты и надписи.

модный осенний образ для ребенка

На пике популярности - бархат, клетки и полоски; а также спортивные костюмы, связанные кофты, наряды с камуфляжной расцветкой. А денимовые комбинезоны с декоративной вытертостью и вышивкой – признанный мастхэв для каждого будущего стиляги.

модный осенний образ для ребенка

Главное руководство в выборе наружного слоя обличия – переосмысленная взрослость. Актуальны разноцветные дафлкоты, стеганые и болоньевые куртки, полупальто из шерсти с аппликацией и пуховики. Модными объектами будут изделия с вкраплениями вязки и меха.

модный осенний образ для ребенка

Детская мода зимой 2019 - 2020

В холода мальчикам и девочкам рекомендуется носить яркие цвета: красный, глубокий синий и черный в сочетании с серым, нежно-розовым и карамельным. При этом чем младше дети, тем красочнее они должны быть одеты

модный зимний образ для ребенка

Скрасят морозы уличный и аристократический стиль, которым свойственно обилие вязаных моделей, джинсов с набивными рисунками и узорами.

модный зимний образ для ребенка

Для верхней одежды характерны необычная фурнитура и контрастно окрашенная меховая оторочка. Девочки смело могут примерять шубки и дубленки. Дополнят впечатляющий образ яркие шапки, снуды и перчатки.

модный зимний образ для ребенка